Инструменты , Весь мир ,  
0 

Спортивные рекорды в «Панораме»

Спортивные рекорды в «Панораме»
В микрорайоне «Панорама» завершился чемпионат по дворовому футболу на кубок группы компаний «ЮгСтройИнвест»

26 июня в микрорайоне "Панорама" прошел финал турнира по дворовому футболу на кубок группы компаний "ЮгСтройИнвест". За звание лидера боролись 64 команды из Краснодарского и Ставропольского краев. Всего же принять участие в соревновании пожелали около 800 футболистов-любителей!

В "Панораме" более 20 спортивных площадок. Это, кстати, рекордный масштаб среди Краснодарских микрорайонов. Одновременно на 4 из них шли футбольные состязания, которые собрали болельщиков со всего города.

Спортивные рекорды в «Панораме»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уделяет особое внимание развитию спорта. Сегодня в наших микрорайонах «Губернский» и «Панорама» созданы все условия для ведения активного и здорового образа жизни, и выбор различных спортивных площадок у жителей огромен, но наш турнир доказал, что футбол для многих остается любимым видом спорта. Каждый матч подарил участникам и болельщикам яркие эмоции. И мы очень рады этому, значит цель турнира достигнута.

Спортивные рекорды в «Панораме»

Напряженная борьба за главный приз – 50 000 рублей развернулась на центральном стадионе микрорайона «Панорама». В финале встретились команды «Зерно» и «ЮБК». В зрелищном поединке, обойдя соперника буквально на последней секунде, со счетом 3:2 победу одержала команда «ЮБК».

Впереди у жителей "Панорамы" еще много интересных событий ведь скоро здесь пройдет праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности" и соревнования по сдаче норм ГТО.

Спортивные рекорды в «Панораме»